BEST CYCLING
08:00 - 08:45
ABDOMINALS + ESTIRAMENTS
08:35 - 09:20
Felix Espartero Mora
BEST CYCLING
09:00 - 09:45
AQUAFONS
09:30 - 10:20
Felix Espartero Mora
BEST CYCLING
10:00 - 10:50
BEST CYCLING
11:00 - 11:50
BEST CYCLING
12:00 - 12:50
BEST CYCLING
13:00 - 13:50
BEST CYCLING
14:00 - 14:50
BEST CYCLING
15:00 - 15:50
BEST CYCLING
16:00 - 16:45
GAC
17:00 - 17:45
SERGI TORRES BOLAÑOS
BEST CYCLING
18:00 - 18:45
BOOT CAMP
18:00 - 18:45
SERGI TORRES BOLAÑOS
ESTIRAMENTS
18:55 - 19:25
SERGI TORRES BOLAÑOS
CICLING +
19:00 - 19:45
RUBÉN TORRES ALCANTUD
IOGA
19:00 - 20:00
MARCELO GONZALEZ
TRX EXPRESS
19:30 - 20:10
SERGI TORRES BOLAÑOS
BEST CYCLING
20:00 - 20:45
BODY PUMP
20:15 - 21:00
SERGI TORRES BOLAÑOS
BEST CYCLING
21:00 - 21:35
BEST CYCLING
07:00 - 07:45
AQUAFONS
07:40 - 08:30
Felix Espartero Mora
BEST CYCLING
08:00 - 08:45
CICLING +
08:40 - 09:25
Felix Espartero Mora
PILATES
08:50 - 09:40
Nataliya shvydun
BOXING FUNCIONAL
09:30 - 10:15
Felix Espartero Mora
AIGUAGYM
09:40 - 10:30
Nataliya shvydun
BEST CYCLING
10:00 - 10:50
BEST CYCLING
11:00 - 11:50
BEST CYCLING
12:00 - 12:50
BEST CYCLING
13:00 - 13:50
BEST CYCLING
14:00 - 14:50
BEST CYCLING
15:00 - 15:50
BEST CYCLING
16:00 - 16:45
FUNCIONAL
17:00 - 17:45
Nataliya shvydun
BEST CYCLING
18:00 - 18:45
DANSES URBANES
18:00 - 18:45
BODY PUMP +
18:00 - 18:45
SERGI TORRES BOLAÑOS
PILATES
18:00 - 18:50
Nataliya shvydun
ACTIVITAT ESPECIAL
19:00 - 19:50
Nataliya shvydun
BOXING FUNCIONAL
19:00 - 19:45
SERGI TORRES BOLAÑOS
AIGUAGYM
19:00 - 19:45
Carla Hernandèz Colomina
CICLING +
19:00 - 19:45
RUBÉN TORRES ALCANTUD
BEST CYCLING
20:00 - 20:45
GAC
20:00 - 20:45
Carla Hernandèz Colomina
HIPOPRESIUS
20:00 - 20:30
Nataliya shvydun
BEST CYCLING
21:00 - 21:35
BEST CYCLING
08:00 - 08:45
BODY PUMP
08:35 - 09:20
Felix Espartero Mora
BEST CYCLING
09:00 - 09:45
AQUAFONS
09:30 - 10:20
Felix Espartero Mora
BEST CYCLING
10:00 - 10:50
BEST CYCLING
11:00 - 11:50
BEST CYCLING
12:00 - 12:50
BEST CYCLING
13:00 - 13:50
BEST CYCLING
14:00 - 14:50
BEST CYCLING
15:00 - 15:50
BEST CYCLING
16:00 - 16:45
TRX
17:00 - 17:45
SERGI TORRES BOLAÑOS
BEST CYCLING
18:00 - 18:45
BOOT CAMP
18:00 - 18:45
SERGI TORRES BOLAÑOS
TBC
18:00 - 18:45
Carla Hernandèz Colomina
ATTACK
19:00 - 19:45
Carla Hernandèz Colomina
CICLING
19:00 - 19:45
SERGI TORRES BOLAÑOS
BEST CYCLING
20:00 - 20:45
BODY PUMP +
20:00 - 20:45
Carla Hernandèz Colomina
IOGA
20:00 - 21:00
MARCELO GONZALEZ
BEST CYCLING
21:00 - 21:35
BEST CYCLING
07:00 - 07:45
AQUAFONS
07:40 - 08:30
Felix Espartero Mora
BEST CYCLING
08:00 - 08:45
CICLING
08:45 - 09:30
Felix Espartero Mora
PILATES
09:30 - 10:20
Nataliya shvydun
AIGUAGYM
09:40 - 10:30
Felix Espartero Mora
BEST CYCLING
10:00 - 10:50
BEST CYCLING
11:00 - 11:50
BEST CYCLING
12:00 - 12:50
BEST CYCLING
13:00 - 13:50
BEST CYCLING
14:00 - 14:50
BEST CYCLING
15:00 - 15:50
BEST CYCLING
16:00 - 16:45
BEST CYCLING
18:00 - 18:45
CARDIO TONO
18:00 - 18:45
SERGI TORRES BOLAÑOS
ESCALADA
18:00 - 20:00
Salvador Serrano Martí
DANSES URBANES
18:00 - 18:45
PILATES
18:00 - 18:50
Nataliya shvydun
AQUAFONS
19:00 - 19:45
Carla Hernandèz Colomina
BOXA
19:00 - 19:45
SERGI TORRES BOLAÑOS
CICLING
19:00 - 19:45
RUBÉN TORRES ALCANTUD
PILATES AVANÇAT
19:00 - 19:50
Nataliya shvydun
BEST CYCLING
20:00 - 20:45
ABDOMINALS + ESTIRAMENTS
20:00 - 20:45
Nataliya shvydun
BEST CYCLING
21:00 - 21:35
BEST CYCLING
08:00 - 08:45
BODY PUMP
09:00 - 09:45
Felix Espartero Mora
BEST CYCLING
10:00 - 10:50
BEST CYCLING
11:00 - 11:50
BEST CYCLING
12:00 - 12:50
BEST CYCLING
13:00 - 13:50
BEST CYCLING
14:00 - 14:50
BEST CYCLING
15:00 - 15:50
BEST CYCLING
16:00 - 16:50
BEST CYCLING
18:00 - 18:45
BEST CYCLING
19:00 - 19:45
BEST CYCLING
20:00 - 20:45
BEST CYCLING
21:00 - 21:35
BEST CYCLING
09:00 - 09:45
BEST CYCLING
10:00 - 10:50
BEST CYCLING
11:00 - 11:50
BEST CYCLING
12:00 - 12:50
BEST CYCLING
13:00 - 13:50